ATENCION A LAS FACULTADES Y DEPARTAMENTOS

Contacte con la especialista de su Facultad y Departamento.

Geología y Cema

Ing: Flor Reyes Hernández.   Email. freyes@ismm.edu.cu

Eléctrica y Ceetam

Lic: Odennis Espinosa Rivero. Email. oespinosa@ismm.edu.cu

Minería, Idioma, Física y Cultura Física

Lic: Yonaydis Pérez Galano. Email. yperezg@ismm.edu.cu

Informática, Matemática y Mecánica

Lic: Enma Mejias Breff. Email. emejias@ismm.edu.cu

Contabilidad y Técnicas de Dirección

Lic: Mileydis Ramírez Cespedes. Email. mrcespedes@ismm.edu.cu

Metalurgía y Química

Lic: Mariela Fernández Montoya. Email. mfernandezm@ismm.edu.cu

Ciencias de la Información, Cep, Ciencias Sociales

Lic: Concepción Batista Ramírez. Email. cbatista@ismm.edu.cu

Extensión Universitaria

Lic: Ana Maria Fabars Góngora. Email. afabars@ismm.edu.cu